Corpo Docente

por Thiago Garcia Tamosauskas publicado 31/10/2017 15h09, última modificação 08/01/2020 15h50

Docentes - Doutorado em Ciências do Movimento Humano

 

 

DOCENTE

E-MAIL

LATTES

Profa. Dra. Adriana Pertille

  adriana.pertille@unimep.br

Lattes

Prof. Dr. Charles Ricardo Lopes

 charles.lopes@unimep.br

Lattes

Profa. Dra. Cinthia Lopes da Silva

 cinthia.silva@unimep.br

Lattes

Profa. Dra. Eli Maria Pazzianotto Forti

 eli.forti@unimep.br

Lattes

Prof. Dr. Guanis de Barros Vilela Junior

 guanis.junior@unimep.br

Lattes

Prof. Dr. Marcelo de Castro Cesar

 marcelo.cesar@unimep.br

Lattes

Profa. Dra. Marlene Aparecida Moreno (Coordenadora do Programa)

 marlene.moreno@unimep.br

Lattes

Profa. Dra. Rute Estanislava Tolocka

 rute.tolocka@unimep.br

Lattes