Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social Metodista / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

por Fernanda Kian publicado 30/01/2019 18h02, última modificação 10/04/2019 16h20
1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro, de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h, sábado, das 9h às 15h, até 5 de fevereiro, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui.

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

O resultado final será divulgado no Portal da Metodista no dia 15 de fevereiro, após as 18h.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada.

 

Pré-selecionados

ALINE PINHEIRO CALDAS DE JESUS FARMÁCIA
AMANDA CAROLINE DUARTE ODONTOLOGIA (LINS)
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA ODONTOLOGIA (LINS)
ANA CAROLINA DOS SANTOS NARCISO GASTRONOMIA - TECNOLOGO
ANDRÉ CAMARGO SALLES FOTOGRAFIA - TECNOLOGO
BEATRIZ DANIELLE ALVES HISTÓRIA BACHARELADO
BYANKA VICTORIA DOVIGO NEGÓCIOS INTERNACIONAIS
CAMILLA MENESES LOIOLA DIREITO
CAROLINA SIQUEIRA MODANEZ PSICOLOGIA
CAROLINE CARIATI SEDANO DIREITO
DENISE GALLINA FEDATO DIREITO
DOUGLAS DE ARAÚJO SILVA FISIOTERAPIA
EMILY SILVEIRA DA SILVA NUTRIÇÃO
EVELYN CAROLYNE COSTA DE OLIVEIRA PEDAGOGIA
FABIANA GALVÃO RUSZCZAK FISIOTERAPIA
FELIPE FRAY BARBOSA JORNALISMO
FELIPE LOPES DOS SANTOS LETRAS - INGLES - TRAD. E INT.
GABRIELA ZANGIROLAMI TEIXEIRA NUTRIÇÃO
GABRIELY DA SILVA MACHADO MEDICINA VETERINARIA
GUILHERME KOPIEQUES PORTO ARQUITETURA E URBANISMO
INGRID DE SOUZA MELO LETRAS INGLÊS - LICENCIATURA
JENIFFER HELOISE TEIXEIRA EDUCAÇÃO FISICA
JESSICA STENICO DOS SANTOS CONTABEIS
JOYCE AMADOR DA SILVA EDUCAÇÃO FISICA
KAIQUE MILAN DOMARCO NEGÓCIOS INTERNACIONAIS
KLEBER FORTI JUNIOR MEDICINA VETERINARIA
LAURA TIRABASSI SEBASTIANI MEDICINA VETERINARIA
LEANDRO SILVA DE MENDONCA ADMINISTRAÇÃO
LEISIANE ROSA DA CUNHA DIREITO
LEONARDO GONÇALVES PASSARINI PUBLICIDADE E PROPAGANDA
LETICIA FEMININO BARONI ADMINISTRAÇÃO
LUDMILA SANTOS PAIVA DIREITO
MARIA ALICE DE MORAES FARMÁCIA
MAYARA GABRIELA DE SOUZA GASTRONOMIA - TECNOLOGO
MILENA COSTANARI DINIZ FARMÁCIA
NATHAN JOSE ALBUQUERQUE CAIRES ADMINISTRAÇÃO
NICOLLE MACIEL DE SOUZA FISIOTERAPIA
RAFAEL BERTELLI PINTO EDUCAÇÃO FISICA
RICARDO RODRIGUES FERREIRA JUNIOR SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
RODRIGO ELIAS DINIZ NUTRIÇÃO
SAMARA CRISTINA DE MEIRA PSICOLOGIA
STEFANO RODRIGUES DOS SANTOS PUBLICIDADE E PROPAGANDA
STHEFANE SANTOS BRITO DIREITO
THAIS ANDRESSA DONADELLI DIREITO
THAÍS GALLI CONTABEIS
THIAGO HENRIQUE FORTI ECONOMIA
VICTOR DE ALMEIDA BUENO NEGÓCIOS INTERNACIONAIS
VICTOR MARIANO DE OLIVEIRA CINEMA E AUDIOVISUAL
VINICIUS FELIPE BEKER NUTRIÇÃO
VINICIUS PEREIRA FRANÇA DIREITO
VÍTOR FERRAZ DA SILVA ENGENHARIA MECÂNICA