Você está aqui: Página Inicial / Bolsa Social Metodista / Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

Lista de pré-selecionados na Bolsa Social

por Fernanda Kian publicado 30/01/2019 20h02, última modificação 07/02/2019 20h33
1º semestre de 2019

O candidato aprovado deve comparecer à Central de Atendimento ao Calouro, de segunda a sexta-feira, das 8h às 20h, sábado, das 9h às 15h, até 12 de fevereiro, para a entrega do formulário de inscrição e dos documentos do grupo familiar. Confira a lista aqui.

Além de entregar os documentos, o candidato deverá efetuar o pagamento da RESERVA DE VAGA, que corresponde ao adiantamento da 1ª parcela, no valor proporcional à bolsa.

Não perca o prazo. A classificação será por ordem de chegada. 

Pré-selecionados

NOME CURSO INTERESSADO TURNO
AARON ELOY DO PRADO DE FARIA PEREIRA ENFERMAGEM NOTURNO
ADRIANA OLIVEIRA RODRIGUES ENGENHARIA QUIMICA DIURNO
AMANDA CRISTINA ALVES RONCHESELE PEDAGOGIA NOTURNO
AMANDA FABIANE SANTOS NICOLAU ENFERMAGEM NOTURNO
ANA CAROLINA APARECIDA DE SOUZA FARMÁCIA NOTURNO
ANA MARIA QUEIROZ SILVA PSICOLOGIA NOTURNO
ANAISA RODRIGUES EDUCAÇÃO FISICA NOTURNO
ASHLEY LORRANNE DELGADO NUTRIÇÃO NOTURNO
BEATRIZ ARMELIM FISIOTERAPIA DIURNO
BEATRIZ DINIZ DE OLIVEIRA GASTRONOMIA - TECNOLOGO NOTURNO
BEATRIZ RODRIGUES DE MATOS FARMÁCIA NOTURNO
BEATRIZ TARTAGLIA FISIOTERAPIA NOTURNO
BEATRIZ TERENCE BUZAHR ODONTOLOGIA (LINS) NOTURNO
BRENDA MAYARA FERREIRA CONTABEIS NOTURNO
BRENO IATAURO CINEMA E AUDIOVISUAL DIURNO
CAIO VINICIUS OCTAVIANO DE SOUZA RELAÇÕES INTERNACIONAIS DIURNO
CAMILA CARNEVALLE CAMPBELL NEGÓCIOS INTERNACIONAIS NOTURNO
CAMILA COIMBRA BRUNN JORNALISMO NOTURNO
CAROLINE STEFANINI ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
CAROLY CRYS DE JESUS SILVA ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
DÉBORA CRISTINE CAIXETA RIBEIRO DESIGN GRAFICO - TECNOLOGO NOTURNO
DIEGO KENJI AÇANO ODONTOLOGIA (LINS) NOTURNO
EDUARDO FRANCISCO DE ALMEIDA ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
EMANUÈLE AUGUSTO MORGADO DESIGN GRAFICO - TECNOLOGO NOTURNO
ESTELA PRISCILA NASCIMENTO ENFERMAGEM NOTURNO
FABIO GONÇALVES JUNIOR ENGENHARIA CIVIL DIURNO
FELIPE APARECIDO MENINO FEITOSA DA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOTURNO
FERNANDO MORAES DE CAMARGO FISIOTERAPIA DIURNO
FRANCIELE PEREIRA DA SILVA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOTURNO
GABRIEL CLARO DE CAMARGO SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO
GABRIEL CLAUDINO MARIANO ENFERMAGEM NOTURNO
GABRIEL DOS SANTOS PIRES EDUCAÇÃO FISICA DIURNO
GABRIEL GALDINO DA SILVA MÚSICA - LICENCIATURA NOTURNO
GABRIEL GINO DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
GABRIEL HENRIQUE GUILLENS RELAÇÕES INTERNACIONAIS DIURNO
GABRIEL RICARDO DE SOUSA ENGENHARIA QUÍMICA NOTURNO
GABRIELA BRAIÃO GIUVANETTI GASTRONOMIA - TECNOLOGO NOTURNO
GABRIELA CANGIANI PEDAGOGIA NOTURNO
GABRIELA DE CASTRO NUTRIÇÃO NOTURNO
GABRIELA DO VALE SILVÉRIO ADMINISTRAÇÃO DIURNO
GABRYELLE MARTINS MARQUES RELAÇÕES INTERNACIONAIS DIURNO
GEOVANNA SVILPA REIS ARQUITETURA E URBANISMO INTEGRAL
GIOVANA BELIZARIO ENFERMAGEM NOTURNO
GIOVANNA CAMARGO MARINI PSICOLOGIA DIURNO
GUILHERME SEMPREBON DE OLIVEIRA ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO
GUILHERME TOLEDO ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
GUSTAVO CANCINAN CONTABEIS NOTURNO
GUSTAVO GINO DOS SANTOS ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO
GUSTAVO MARENGONI DE ANDRADE EDUCAÇÃO FISICA DIURNO
HIAGO APOLINARIO TERUEL ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
ISABELA FERNANDA CORRER EDUCAÇÃO FISICA NOTURNO
ISABELE DE SOUZA DA CRUZ FARMÁCIA NOTURNO
ISABELLA NASCIMENTO SOARES LEITÃO ARQUITETURA E URBANISMO (Taquaral) NOTURNO
ISABELLE GONÇALVES CORDESCHI MÚSICA - LICENCIATURA NOTURNO
ISABELLY MARTINS BAPTISTA DIREITO DIURNO
ISABELLY VITORIA RODRIGUES DE CAMPOS PEDAGOGIA NOTURNO
IZABELE KAROLINE REIS PEREIRA FOTOGRAFIA - TECNOLOGO NOTURNO
JEFERSON RICARDO ALVES DE OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO DIURNO
JHONATAN OLIVEIRA RELAÇÕES INTERNACIONAIS DIURNO
JOÃO GABRIEL DE OLIVEIRA RELAÇÕES INTERNACIONAIS DIURNO
JOÃO VICTOR BONAFINI DA CRUZ SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO
JOÃO VÍTOR BIGONI DA SILVA BIGONI SILVA JORNALISMO NOTURNO
JOSIANE LACERDA DO NASCIMENTO NEGÓCIOS INTERNACIONAIS NOTURNO
JULIA BEATRIZ FRANZIN PRADO ENFERMAGEM NOTURNO
JÚLIA MARIA GIACOMELLI PSICOLOGIA NOTURNO
JULIA PAESMAN PEDAGOGIA NOTURNO
JULIANA KAROLINE DE OLIVEIRA SANTOS SOUZA ODONTOLOGIA (LINS) NOTURNO
JULIANA RISSARDI NAIRD FISIOTERAPIA NOTURNO
KLEBER DE MARCHI BERNARDES VAZ NEGÓCIOS INTERNACIONAIS NOTURNO
LEANDRO FLORES ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO
LEONARDO CELESTINO DOS SANTOS ADMINISTRAÇÃO DIURNO
LEONARDO HENRIQUE CAMILLE DA SILVA FARMÁCIA NOTURNO
LEONARDO LOPES DE FREITAS SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO
LEONARDO MARTINS RAMOS ADMINISTRAÇÃO DIURNO
LUCAS  ADRIEL DEOTTO GASTRONOMIA - TECNOLOGO NOTURNO
LUCAS AUGUSTO FERREIRA GUERRA ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOTURNO
LUCAS DA SILVA CUSTODIO DESIGN GRAFICO - TECNOLOGO NOTURNO
LUCAS QUIRINO CONTI ECONOMIA NOTURNO
LUIS HENRIQUE RIBEIRO DE BARROS ENGENHARIA MECÂNICA NOTURNO
LUISA GARRIDO BARROS CAMARGO PUBLICIDADE E PROPAGANDA NOTURNO
LUIZA CALIXTO PEDAGOGIA NOTURNO
MARCELO ALESSANDRO ROMUALDO JÚNIOR EDUCAÇÃO FISICA NOTURNO
MARCELO MENDES DO NASCIMENTO ENFERMAGEM NOTURNO
MARCOS ANTONIO BARBOSA DA SILVA JUNIOR ECONOMIA NOTURNO
MARIA CAROLINE SUDARIO ENGLES LETRAS - INGLES - TRAD. E INT. NOTURNO
MARIA TERESA SABBAG GATTI ARQUITETURA E URBANISMO (Taquaral) NOTURNO
MARIA VIRGINIA SOUZA MICHELOTTI LETRAS INGLÊS - LICENCIATURA NOTURNO
MARLON DE OLIVEIRA PROTI ROBERTO PUBLICIDADE E PROPAGANDA NOTURNO
MAURICEIA ALEXANDRE BISPO ECONOMIA NOTURNO
MURILO PAGOTTO PROVENZANO EDUCAÇÃO FISICA NOTURNO
MYCHELI BARBOSA DE ARAÚJO NUTRIÇÃO NOTURNO
NATALIA SANTOS DE BRITO LETRAS INGLÊS - LICENCIATURA NOTURNO
NATHALIA VIEIRA PINTO CONTABEIS NOTURNO
NATHAN AMADO DE SOUZA CINEMA E AUDIOVISUAL DIURNO
OTÁVIO SIMON DE CAMARGO HISTÓRIA BACHARELADO NOTURNO
PABLO MURILO ROCHA DESIGN GRAFICO - TECNOLOGO NOTURNO
PATRICIA APARECIDA BARBOSA NUTRIÇÃO DIURNO
PATRÍCIA DOS SANTOS ALVES ENFERMAGEM NOTURNO
PAULA CRISTINA BATISTA CAMPOS DIREITO NOTURNO
PEDRO AUGUSTO DE SOUZA FARMÁCIA NOTURNO
PEDRO HENRIQUE SILVA ROMUALDO ENGENHARIA CIVIL NOTURNO
PEDRO TIENGO ROVARON ENGENHARIA DE PRODUÇÃO NOTURNO
PETERSON DIEGO DE OLIVEIRA DIREITO (LINS) NOTURNO
RAFAELA CRISTINA CASADO FIRMINO DA SILVA LETRAS INGLÊS - LICENCIATURA NOTURNO
RAFAELA DE ALMEIDA QUADROS FISIOTERAPIA NOTURNO
RAFAELA DE MORAES SANTOS PSICOLOGIA DIURNO
RAFAELA MARCHESIN MARTINS HISTÓRIA NOTURNO
RAFAELA PEREIRA DE AGUIAR EDUCAÇÃO FISICA DIURNO
RAQUEL CARDOSO FERREIRA ROCHA PEDAGOGIA NOTURNO
RAYSSA ANTONIO FOTOGRAFIA - TECNOLOGO NOTURNO
REBECCA GOMES DA SILVA LETRAS INGLÊS - LICENCIATURA NOTURNO
REBECCA RODRIGUES DIAS CINEMA E AUDIOVISUAL DIURNO
RICHARD CESAR NOGUEIRA SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO
RODRIGO E DINIZ NUTRIÇÃO NOTURNO
SANNY BEATRIZ PEREIRA DA SILVA FISIOTERAPIA DIURNO
SARA AGOSTINHO DOS SANTOS CONTABEIS NOTURNO
SARAH REGINA FOSTER SISTEMAS DE INFORMAÇÃO NOTURNO
SHIRLEY DOS SANTOS SOARES NUTRIÇÃO DIURNO
STEFANIE DE FARIA MONJE DIREITO DIURNO
TALITA MELO DELLA PONTA PSICOLOGIA DIURNO
THAINÁ CRISTINA RAMOS DOS SANTOS FISIOTERAPIA NOTURNO
THAIS SOUZA ANDRADE ENGENHARIA QUIMICA DIURNO
THAYNARA STEFANNY CAMILO LOURENÇO LETRAS INGLÊS - LICENCIATURA NOTURNO
THIAGO HENRIQUE CHITOLINA ADMINISTRAÇÃO NOTURNO
THIAGO RODRIGUES MOREIRA DIREITO NOTURNO
VANESSA CELESTINO DOS SANTOS PEDAGOGIA NOTURNO
VICTOR DE OLIVEIRA VITTI FARMÁCIA NOTURNO
VINICIUS FOGAÇA SOTO ECONOMIA NOTURNO
VITOR GABRIEL PESSOA SILVA PSICOLOGIA NOTURNO
VITORIA AMANDA OLIVEIRA CAMPAGNOLO ENGENHARIA QUÍMICA NOTURNO
VITÓRIA CRISTINA MARTINS RODRIGUES LETRAS - INGLES - TRAD. E INT. NOTURNO
VIVIAN ANDREZA VIEIRA NUTRIÇÃO NOTURNO
WENDY MARIA FREITAS RODRIGUES FISIOTERAPIA DIURNO
YASMIM FIALHO FRANCO DE PAULA MEDICINA VETERINARIA NOTURNO
YURI VINICIUS DE ALMEIDA ECONOMIA NOTURNO